Bezirksmeisterschaft 2009 | |||||||||
Stand: 17.02.2009 - 16:28 Uhr. | |||||||||
2.10.50 Luftpistole Altersherren | |||||||||
1. | SSV Lütringhausen I | ||||||||
Thomas Rademacher 354, Siegmund Schwab 358, Friedhelm Janke 345 | 270 | 1057 | |||||||
2. | SV Heggen I | ||||||||
Richard König 353, Reinhard Hesener 337, Sergio Ferrari 354 | 268 | 1044 | |||||||
3. | KuSB Krombach I | ||||||||
Jörg Gros 334, Gerd Neumann 322, Werner Neumann 350 | 258 | 1006 | |||||||
4. | SV Birkelbach I | ||||||||
Wolfgang Menn 328, Matthias Krüger 324, Heinrich Scheffel 353 | 255 | 1005 | |||||||
5. | SV Erndtebrück I | ||||||||
Rainer Werthenbach 344, Wilhelm Marburger 337, Klaus Lichtner 287 | 253 | 968 | |||||||
2.10.50 Luftpistole Altersherren | |||||||||
1. | Ralph Gummersbach | SpSch Hengsbach und Almer | 88 | 93 | 90 | 90 | 361 | ||
2. | Burkhard Schlosser | SSV Müsse | 87 | 88 | 89 | 93 | 357 | ||
3. | Thomas Rademacher | SSV Lütringhausen | 88 | 86 | 89 | 91 | 354 | ||
4. | Heinrich Scheffel | SV Birkelbach | 86 | 89 | 89 | 89 | 353 | ||
5. | Werner Neumann | KuSB Krombach | 86 | 91 | 87 | 86 | 350 | ||
6. | Friedhelm Janke | SSV Lütringhausen | 82 | 91 | 83 | 89 | 345 | ||
7. | Rainer Werthenbach | SV Erndtebrück | 89 | 86 | 84 | 85 | 344 | ||
8. | Andreas Kölsch | SBS Rudersdorf | 87 | 91 | 82 | 83 | 343 | ||
9. | Wilhelm Marburger | SV Erndtebrück | 85 | 86 | 80 | 86 | 337 | ||
10. | Rainer Dellori | SV Tell Birkefehl | 82 | 80 | 89 | 85 | 336 | ||
11. | Udo Baubkus | SpSch Dahl-Friedrichsthal | 84 | 81 | 83 | 87 | 335 | ||
12. | Jörg Gros | KuSB Krombach | 79 | 85 | 78 | 92 | 334 | ||
13. | Roman Rostek | SV Olpe | 78 | 83 | 89 | 84 | 334 | ||
14. | Wolfgang Menn | SV Birkelbach | 78 | 82 | 83 | 85 | 328 | ||
15. | Fredy Sacherow | SV Herzhausen | 78 | 90 | 78 | 81 | 327 | ||
16. | Peter Schneider | SV Berghausen | 85 | 84 | 84 | 74 | 327 | ||
17. | Matthias Krüger | SV Birkelbach | 77 | 80 | 86 | 81 | 324 | ||
18. | Gerd Neumann | KuSB Krombach | 79 | 77 | 86 | 80 | 322 | ||
19. | Walter Scholz | SV Dielfen | 70 | 86 | 81 | 79 | 316 | ||
20. | Klaus Lichtner | SV Erndtebrück | 72 | 60 | 73 | 82 | 287 | ||
2.10.60 Luftpistole Senioren | |||||||||
1. | Siegmund Schwab | SSV Lütringhausen | 87 | 89 | 92 | 90 | 358 | ||
2. | Richard König | SV Heggen | 83 | 84 | 95 | 91 | 353 | ||
3. | Volker Schmidt | SV Netphen | 88 | 86 | 85 | 93 | 352 | ||
4. | Alfons Herbst | SV Berghausen | 90 | 83 | 89 | 84 | 346 | ||
5. | Reinhard Hesener | SV Heggen | 84 | 83 | 86 | 84 | 337 | ||
6. | Georg Schiemann | KuSB Krombach | 81 | 78 | 80 | 74 | 313 | ||
Einzel nur zur Qualifikation. | |||||||||
Horst Lorsbach | SV Meiswinkel | 333 | |||||||
Rainer Scharf | SV Weidenau | 332 | |||||||
2.10.62 Luftpistole Senioren B | |||||||||
1. | Sergio Ferrari | SV Heggen | 87 | 86 | 88 | 93 | 354 | ||
2. | Dieter Heck | SV Dielfen | 78 | 88 | 86 | 82 | 334 | ||
3. | Arthur Schink | SV Kaan-Marienborn | 80 | 78 | 83 | 86 | 327 | ||
4. | Hubert Rehborn | SV Weidenau | 84 | 80 | 71 | 74 | 309 | ||
Einzel nur zur Qualifikation. | |||||||||
Rolf Egge | SV Weidenau | 314 | |||||||
[ Menü2. Pistole ] [ Startseite ] |
gez. Sportleiter Jörg Wißmann 0271/2500890
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-09. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y19032-Bezirk 6000 Westfalen-Süd ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-09.